Photo of the Week

Jorge Moisés Herrera R., 2008

Fotógrafo: Jorge Moisés Herrera R.

Lugar: Tupper

Año: 2008

Scientific name: Milvago chimachima

Common name: (Caracara Cabeciamarilla) Yellow - headed Caracara.

Alimentandose de algunos restos de un animal pequeño (huesos).

 
Photo Archive Más Fotos   Zoom Agrandar   Photo Bajar como fondo de pantalla   Print Imprimir